Стандартный цилиндр SMC CP95SB63-125W
Артикул: CP95SB63-125W
Артикул:
CP95SB63-125W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
125 мм