Стандартный цилиндр SMC CP95SB63-200W
Артикул: CP95SB63-200W
Артикул:
CP95SB63-200W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CP95
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм