Стандартный цилиндр SMC CP95SB80-50W
Артикул: CP95SB80-50W
Артикул:
CP95SB80-50W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CP95
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C