Стандартный цилиндр SMC CP95SDB100-160W
Артикул: CP95SDB100-160W
Артикул:
CP95SDB100-160W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
160 мм