Стандартный цилиндр SMC CP95SDB100-25W
Артикул: CP95SDB100-25W
Артикул:
CP95SDB100-25W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм