Стандартный цилиндр SMC CP95SDB100-600W
Артикул: CP95SDB100-600W
Артикул:
CP95SDB100-600W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
600 мм