Стандартный цилиндр SMC CP95SDB100-800
Артикул: CP95SDB100-800
Артикул:
CP95SDB100-800
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CP95
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Ход:
800 мм
Диаметр поршня:
100 мм