Стандартный цилиндр SMC CP95SDB32-125
Артикул: CP95SDB32-125
Артикул:
CP95SDB32-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C