Стандартный цилиндр SMC CP95SDB32-200W
Артикул: CP95SDB32-200W
Артикул:
CP95SDB32-200W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
200 мм
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C