Стандартный цилиндр SMC CP95SDB40-100W
Артикул: CP95SDB40-100W
Артикул:
CP95SDB40-100W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с