Стандартный цилиндр SMC CP95SDB50-125W
Артикул: CP95SDB50-125W
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CP95SDB50-125W
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
CP95
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C