Стандартный цилиндр SMC CP95SDB50-400
Артикул: CP95SDB50-400
Артикул:
CP95SDB50-400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Ход:
400 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C