Стандартный цилиндр SMC CP95SDB63-125
Артикул: CP95SDB63-125
Артикул:
CP95SDB63-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
125 мм