Стандартный цилиндр SMC CP95SDB80-200W
Артикул: CP95SDB80-200W
Артикул:
CP95SDB80-200W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
200 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C