Стандартный цилиндр SMC CP95SDB80-25W
Артикул: CP95SDB80-25W
Артикул:
CP95SDB80-25W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C