Стандартный цилиндр SMC CP95SDB80-700
Артикул: CP95SDB80-700
Артикул:
CP95SDB80-700
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M20X1,5
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
700 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C