Стандартный цилиндр SMC CP95SDB80-800W
Артикул: CP95SDB80-800W
Артикул:
CP95SDB80-800W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
800 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C