Стандартный цилиндр SMC CP96SDB100-800C
Артикул: CP96SDB100-800C
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CP96SDB100-800C
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CP96
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
800 мм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C