Стандартный цилиндр SMC CP96SDB32-100C
Артикул: CP96SDB32-100C
Артикул:
CP96SDB32-100C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм