Стандартный цилиндр SMC CP96SDB32-320CW
Артикул: CP96SDB32-320CW
Артикул:
CP96SDB32-320CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
320 мм