Стандартный цилиндр SMC CP96SDB32-500C
Артикул: CP96SDB32-500C
Артикул:
CP96SDB32-500C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
500 мм