Стандартный цилиндр SMC CP96SDB40-100C
Артикул: CP96SDB40-100C
Артикул:
CP96SDB40-100C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
100 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C