Стандартный цилиндр SMC CP96SDB40-500C
Артикул: CP96SDB40-500C
Артикул:
CP96SDB40-500C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CP96
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм