Стандартный цилиндр SMC CP96SDB63-100C
Артикул: CP96SDB63-100C
Артикул:
CP96SDB63-100C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
100 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C