Стандартный цилиндр SMC CP96SDB63-160CW
Артикул: CP96SDB63-160CW
Артикул:
CP96SDB63-160CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C