Стандартный цилиндр SMC CP96SDB63-600C
Артикул: CP96SDB63-600C
Артикул:
CP96SDB63-600C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
600 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм