Стандартный миницилиндр пневматический Camozzi 25N2A20A500
Артикул: 25N2A20A500
Артикул:
25N2A20A500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
500 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)