Стандартный миницилиндр пневматический Camozzi 25N2A25A010
Артикул: 25N2A25A010
Артикул:
25N2A25A010
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
10 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)