Стандартный миницилиндр пневматический Camozzi 25N2A25A250
Артикул: 25N2A25A250
Артикул:
25N2A25A250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)