Стандартный миницилиндр пневматический в сборе со стопором штока Camozzi 25N2A20RL050
Артикул: 25N2A20RL050
Артикул:
25N2A20RL050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Нержавеющая сталь AISI 303
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
50 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Цилиндр в сборе со стопором штока
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)