Стандартный миницилиндр пневматический в сборе со стопором штока Camozzi 25N3A20RL080
Артикул: 25N3A20RL080
Артикул:
25N3A20RL080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с