Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A0025
Артикул: 40M2L160A0025
Артикул:
40M2L160A0025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Графитизированная бронза
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Демпфирование:
Конфигурируемое
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Ход:
25 мм
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандартный
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)