Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A0120
Артикул: 40M2L160A0120
Артикул:
40M2L160A0120
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Графитизированная бронза
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Ход:
120 мм
Односторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/4
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)