Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A0150
Артикул: 40M2L160A0150
Артикул:
40M2L160A0150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Односторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)