Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A0225
Артикул: 40M2L160A0225
Артикул:
40M2L160A0225
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандартный
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Ход:
225 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с