Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A0230G
Артикул: 40M2L160A0230G
Артикул:
40M2L160A0230G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
40
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандартный
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал скребка:
Латунь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Конфигурируемое
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Диаметр поршня:
160 мм
Исполнение:
Абразивостойкое исполнение с латунным скребком
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Полиамид
Присоединение:
3/4
Ход:
230 мм