Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A0265
Артикул: 40M2L160A0265
Артикул:
40M2L160A0265
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип крепления:
Стандартный
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
265 мм