Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A0300
Артикул: 40M2L160A0300
Артикул:
40M2L160A0300
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
160 мм
Магнитный
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)