Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A0340
Артикул: 40M2L160A0340
Артикул:
40M2L160A0340
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Ход:
340 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
160 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)