Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A0500V
Артикул: 40M2L160A0500V
Артикул:
40M2L160A0500V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Анодированный алюминий
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандартный
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)