Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A0685
Артикул: 40M2L160A0685
Артикул:
40M2L160A0685
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
1 бар
Особенности материалов
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Диаметр поршня:
160 мм
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Присоединение:
3/4
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Ход:
685 мм