Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A0915
Артикул: 40M2L160A0915
Артикул:
40M2L160A0915
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Анодированный алюминий
Модификация:
Магнитный
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
915 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с