Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160F0050V
Артикул: 40M2L160F0050V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M2L160F0050V
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
40
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Демпфирование:
Конфигурируемое
Диаметр поршня:
160 мм
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Центральная подвеска
Резьба на штоке:
M36X2
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)