Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160F0400BG
Артикул: 40M2L160F0400BG
Артикул:
40M2L160F0400BG
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
40
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Центральная подвеска
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал скребка:
Латунь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Диаметр поршня:
160 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
Абразивостойкое исполнение с латунным скребком
Анодированный алюминий
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 35 °C до + 80 °C