Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L200A0060
Артикул: 40M2L200A0060
Артикул:
40M2L200A0060
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M36X2
Тип крепления:
Стандартный
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Диаметр поршня:
200 мм
Конфигурируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Ход:
60 мм
Модификация:
Магнитный
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)