Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L200A0075
Артикул: 40M2L200A0075
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M2L200A0075
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
40
Наименование:
Пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Присоединение:
3/4
Демпфирование:
Конфигурируемое
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Диаметр поршня:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Магнитный
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандартный
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)