Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L200A0120
Артикул: 40M2L200A0120
Артикул:
40M2L200A0120
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крышки:
Алюминий
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандартный
Магнитный
Определение позиции:
Графитизированная бронза
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
120 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с