Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L200A0275
Артикул: 40M2L200A0275
Артикул:
40M2L200A0275
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Определение позиции:
Ход:
275 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм