Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L200A0335
Артикул: 40M2L200A0335
Артикул:
40M2L200A0335
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
335 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Стяжные шпильки
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
200 мм
Графитизированная бронза
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)