Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L200A0380PTG
Артикул: 40M2L200A0380PTG
Артикул:
40M2L200A0380PTG
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
40
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандартный
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Покрытие:
Покрытие цилиндра химически стойкой полиуретановой краской, цвет – серый
Диаметр поршня:
200 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Двусторонний
Ход:
380 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с